Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

ТОП-500 лучших образовательных организаций страны.

С 18 по 21 апреля в Санкт-Петербурге проходил 1 Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Принимали участие в работе съезда представители образовательных учреждений из разных районов, областей, городов нашей страны. В рамках съезда был объявлен Всероссийский конкурс: «500 лучших образовательных организаций страны-2019» в различных номинациях. По итогам конкурса Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением испанского языка имени В.И. Соколова" признана лучшей в номинации "Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания -2019"

BFq3r85GMTU.jpgzzFyhw9TLDM.jpg

Дата публикации — 27 мая 2019