Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

«Дом, в котором живет красота»

17 октября 2019 года учащиеся 1-А класса ГБОУ СОШ №45 посетили Севастопольский художественный музей им. М.П. Крошицкого. Обзорная экскурсия по музею для самых юных школьников называлась «Дом, в котором живет красота». Учащиеся 1-А класса, впервые переступившие порог музея, познакомились с его постоянной экспозицией. Научный сотрудник музея Капранова Ю.В. рассказала ребятам об основных жанрах изобразительного искусства, а также о полотнах выдающихся художников - Тропинина В.А., Айвазовского И.К. и др.

Музей открыт для посетителей с 10 до 17 ч, выходной – вторник. Адрес: проспект Генерала Острякова, 70, 2 этаж фойе к/т Москва www.sevartmuseum.info

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Дата публикации — 24 октября 2019