Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

«КЛАСС+ТЕАТР»

В этом учебном году будет продолжаться проект «КЛАСС+ТЕАТР», который предполагает не только дать возможность школьникам посмотреть лучшие спектакли театра А.В. Луначарского в дневное время, но и поговорить о сложности театрального языка, приоткрыть занавес закулисных тайн создания спектаклей, научить школьников вести диалоги, задавать вопросы, формулировать свои впечатления.

Сегодня 23 ОКТЯБРЯ  в 15-00 часов театр торжественно отметил  старт второго года жизни этого замечательного проекта и показал  спектакль «АННА КАРЕНИНА» Ученики 10 Б класса вместе с классным руководителем Понкратовой Евгенией Александровной тоже присоединились к проекту, прикоснулись к миру театрального искусства и просто хорошо провели время.

cII1fRutiCM.jpgopKezDMeIsg.jpg

Дата публикации — 24 октября 2019