Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

Поздравляем с победой в V Международном страноведческом конкурсе "Пилигрим"

Для учащихся профильных классов и классов с углубленным изучением испанского языка очень важным является знакомство с историческими и культурными традициями, формирование страноведческой компетентности. С целью популяризации иностранных языков и расширения лингвострановедческих знаний об Испании учащиеся школы приняли участие в V Международном страноведческом конкурсе по иностранному языку «ПИЛИГРИМ – 2019» .

c5a85806ade29373c6dcf52919855e7e_XL_1.jpg

По итогам конкурса определены победители, которые получают дипломы и скидочные сертификаты на дополнительные образовательные услуги в Горловском институте иностранных языков

Направление: испанский язык.

Победителями стали:

Саркисова Кристина, учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В. И. Соколова» (учитель: Антоненкова Валерия Юрьевна) – II место.

Скрипченко Анастасия, учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В. И. Соколова» (учитель: Антоненкова Валерия Юрьевна) – II место.

Рустамова Гюнай, учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В. И. Соколова» (учитель: Антоненкова Валерия Юрьевна) – II место.

Хаванская Эвелина, учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В. И. Соколова» (учитель: Антоненкова Валерия Юрьевна) – II место.

Матевосян Артём, учащийся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В. И. Соколова» (учитель: Антоненкова Валерия Юрьевна) – III место.

Романихина Полина, учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 45 с углубленным изучением испанского языка им. В. И. Соколова» (учитель: Кечхуашвили Анна Николаевна) – III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дата публикации — 23.11.2019