Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

В рамках ежегодной Всероссийской акции "СТОП ВИЧ\СПИД", приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом на базе ГБОУ СОШ №45 им. В.И. Соколова состоялся всероссийский вебинар по методическим вопросам комплексного подхода к формированию культуры здорового образа жизни у детей и подростков, вопросам предотвращения дискриминации обучающихся и работников образовательных организаций, живущих с ВИЧ.

В вебинаре приняли участие заместители руководителей и педагоги ГБОУ СОШ №45 им. В.И. Соколова, ЧУ "Образовательная организация школа развития и творчества", ГБОУ СОШ №14 им. И.С. Пьянзина.

YHaAgr_Wt4g.jpg8I-GKyOboiU.jpg7B4Dz8FEPjk.jpg

Дата публикации — 26.11.2019