Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

Городская краеведческая олимпиада «Люби и знай свой край»

22 ноября 2019 г. в Севастопольском центре туризма и краеведения состоялась городская краеведческая олимпиада, в которой приняли участие 75 учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города. Нашу школу, достойно представили ученики 8-х классов: Липаева Антонина Михайловна, Кортелев Иван Евгеньевич и Базанов Александр Михайлович. Отвечая на вопросы о природе, истории, культуре родного края, ребята продемонстрировали хорошие знания по истории древнего Херсонеса, истории Крыма, Великой Отечественной войны, природы Крымского полуострова.

aepr.jpg

Дата публикации — 30.11.2019