Контакты администрации (8692) 40-40-21 Escuela45sevastopol@mail.ru

Готовимся к встрече Нового Года!

Произнесите слова – «Новый год!» - и перед глазами возникнет образ наряженной ёлочки, украшенной разноцветными игрушками. Именно ёлочные украшения превращают обычное дерево в праздничную сказку, создают тот праздничный настрой, которому в канун Нового года поддаются даже взрослые деловые люди.
А что мы знаем об истории елочных украшений?
Сегодня учащимися 10-Б класса под руководством председателя методического объединения классных руководителей ГБОУ СОШ 45 Понкратовой Е.А. был проведен "МастерКласс" во всей начальной школе по истории и созданию новогодней елочной игрушки.

ivUlMNjMyeQ.jpgLmOAZPuCaoE.jpgqg8m8j4nLM4.jpgr79BMW1wPMc.jpgt13WwFM-uCA.jpgTucE0oPoGJA.jpg

Дата публикации — 21.12.2019