"Там, где присутствует милосердие, – там воспитание".

12 декабря в нашей школе стартовала благотворительная акция для Севастопольского Регионального отделения Организации "Российский Красный крест", которая оказывает помощь детям из многодетных и неблагополучных семей, детям-инвалидам, детям сиротам. Нашлось большое количество семей наших учащихся с 1 по 11 класса и педагогов готовых оказать помощь нуждающимся. Совместными усилиями нами было собрано большое количество детских средств гигиены и игрушек. Представитель организации Божко Ольга Геннадьевна выразила огромную благодарность за отзывчивость нашего педагогического коллектива, родителей и учащихся!

1wJ09iwakLk.jpgGP-aEUiEmvk.jpghlspTWGUSTs.jpglw144qPPp0g.jpgnGrAASU3f40.jpgQtMkVHwEk3g.jpgyukr7K83Xb8.jpg

Дата публикации — 25.12.2019