Региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

В 2016 году в Севастополе появилось Региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». В основном участники движения -это студенты-медики, учащиеся медицинского колледжа им. Жени Дерюгиной.
Пополнить отряды «Волонтеров-медиков» могут и учащиеся общеобразовательных школ. 31 января состоялась встреча учеников 8-10 классов нашей школы с представителем движения Викторией Лободенко. В ходе встречи учащиеся узнали, что существует направление по пропаганде здорового образа жизни, в работе которого могут принять участие все желающие.
В основном ребята посвящают волонтерству не менее 6 часов в неделю, в свободное от учебы время.

JtC_BZXU2u4.jpg6dPuHXlbdzU.jpg

Дата публикации — 03.02.2020