Практикум «Инновационная деятельность в образовательной организации: от замысла до оценки результатов»

Начало работы выездного практикума-консультации

«Инновационная деятельность в образовательной организации:

от замысла до оценки результатов»

25 февраля 2020 года администрация и педагогический коллектив школы №45 города Севастополя приветствовали управленческую команду школы №45 города Калуги во главе с директором Ковалевым Антоном Михайловичем. Цель визита – обмен опытом в рамках работы выездного практикума-консультации «Инновационная деятельность в образовательной организации: от замысла до оценки результатов».

Первый день работы практикума был посвящен теме профессиональных компетенций педагога. Заместители директора МБОУ СОШ №45 города Калуги Никулина Наталия Вячеславовна и Чернова Елена Сергеевна провели с севастопольскими педагогами тренинг «Лаборатория педагогических компетенций «Проблема как шаг к развитию». Основной целью работы Лаборатории было создание условий для самостоятельного анализа педагогами актуальных проблем школы и определения стратегий их решения. Данная форма работы мотивировала коллектив на взаимодействие и групповую работу, помогла определить перспективные направления развития школы.

В работе Лаборатории приняли участие педагоги и заместители руководителей севастопольских школ. Администрация ГБОУ СОШ №45 им. В.И. Соколова благодарит коллег за проявленный интерес к теме и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

izobrazhenie_viber_2020-02-25_22-38-587.jpg

izobrazhenie_viber_2020-02-25_22-38-577.jpg