16 марта - молодая, но очень важная дата для Севастополя!

16 марта - молодая, но очень важная дата для Севастополя! 6 лет назад в нашем городе, как и во всем Крыму состоялся судьбоносный референдум, на котором большинство жителей высказались за возвращение в состав России. Голосование состоялось 16 марта 2014, а уже 18 решение народа закрепили подписанием договора.
По всему Крыму каждый год отмечают оба события. Сегодня в ДОФЕ состоялся концерт с участием коллективов города. Учащиеся восьмых классов нашей школы посетили данное мероприятие и зарядились хорошим настроением и чувством патриотизма.

0emEl_j_EWE.jpg

N45FMNEWhQg.jpg