РОО Мы- Севастопольцы

Предлагаем нашим учащимся принять участие в конкурсе  «Мы помним подвиги героев»
Для участия в конкурсе допускаются обучающиеся севастопольских образовательных учреждений в возрасте от 12 до 17 лет, которые будут соревноваться в двух творческих номинациях: проза и поэзия. В своих новеллах, очерках, рассказах, эссе и лирических стихотворениях учащиеся расскажут о подвигах Героев Советского Союза, получивших это высокое звание за оборону и освобождение города-героя Севастополя.
Все участники конкурса получат памятное свидетельство, а победители – памятные подарки. Прием заявок и конкурсных работ проводится с 1 июня до 15 октября 2020 года Подведение итогов конкурса – с 15 октября по 25 октября 2020 года.

ROO_My-sevastopoltsy_-_Polozhenie_gorodskogo_konkursa_detsko-iunosheskogo_literaturnogo_tvorchestva_My_pomnim_podvigi_geroev.PDF

Дата публикации — 10.06.2020