Русский язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: понедельник, среда, четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельной работы. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на  адрес моей электронной почты demin_aleshka@mail.ru . Чтобы задания не потерялись, указывайте в теме письма класс и фамилию ученика. С уважением, Дёмина Марина Александровна)

Культура речи. Язык и речь. Правильность русской речи. Типы норм  русского языка( повторение орфоэпических норм для подготовки к ЕГЭ)

11.05.2020

Четверг,14 мая,понедельник,18 мая

Сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными. Недочеты и ошибки в построении сложноподчиненных предложений. БСП. Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении. Сложное предложение с разными видами союзной и бессоюзной связи.

06.05.2020

Среда,6 мая,четверг,7 мая