Русский родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься в электронной информационной-образовательной среде. Расписание занятий останется прежним: четверг.  В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного выполнения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на  адрес моей электронной почты julya.3006@mail.ru . Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Кармазина Юлия Семеновна.

Материал для изучения

Домашнее задание

Дом в старину: что и как называлось

Учебник "Русский родной язык"стр. 77-88, рассмотреть иллюстрации, узнать значение выделенных слов, на стр. 88 выполнить задание.

Дом в старину: что и как называлось

09.04.2020