Русский родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  Пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для  самостоятельного выполнения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты srselena11@mail.ru . Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Болотина Елена Владимировна!

Материал для изучения

Домашнее задание

Дом в старину: что как называлось.

Учебник русский родной язык УМК "Перспектива" 1 класс                            стр. 84-89, рассмотреть иллюстрации, узнать значение выделенных слов.

Видео файл

Во что одевались в старину.

Учебник русский родной язык УМК "Перспектива" 1 класс                       стр.90-94,рассмотреть иллюстрации, узнать значение выделенных слов.

Во что одевались в старину.

Учебник русский родной язык УМК "Перспектива" 1 класс                       стр.95-99, рассмотреть иллюстрации, узнать значение выделенных слов.

24.04.2020

Пятница, 24.04