Русский родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время будем заниматься дистанционно по учебникам, https://uchi.ru/  и на сайте школы.  Расписание занятий останется прежним: вторник. В эти дни бедут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты galina100ls@gmail.com . Чтобы работа не потерялась, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Галина Федоровна Мильшина!

Тема урока

Материал для изучения

Домашнее задание

07.04

Зачем в русском языке такие разные предлоги? Нормы правильного и точного употребления предлогов.

стр. 79 таблица предлогов, употребдяющихся с падежными формами имен существительных

порторить таблицу

стр. 79 упр. 105

14.04