Основы религиозных культур и светской этики

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты anoli_84@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Пынзарь Илона Владимировна!)

Дата Тема урока Материал для изучения Домашнее задание
10.04 Семейные праздники Побеседовать на тему,какие бывают семейные праздники
Написать короткое сообщение по теме: " Любимые праздники моей семьи" ( в тетради )

17.04 Любовь и уважение к Отечеству. Вспомнить символику нашего государства. Посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=Ni4-bjKxveE подумать над смыслом притчи "Сильные духом крепче стены"
24.04 Подготовка творческих проектов Подготовить творческую работу:"Что такое этика?"