Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Вторник. В этот день будут размещаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Задание задаётся  на неделю, т.к. согласно расписания, занятия проходят 1 раз в неделю.

Прошу присылать ответы на вопросы и задания в течении недели на адрес моей электронной почты  barinovamar100@gmail.com
Чтобы домашнее задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию, имя  и  класс.

С уважением Потапенко Мария Сергеевна !

Тема урока

Материал для изучения

Домашнее задание

07.04.2020"Музыкальный сказочник"

Музыкальные файлы.Текстовые материалы .

Прослушайте вступление к опере Н. А. Римского-Корсакова "Садко" «Океан-море синее»,
нарисуйте, изобразите  услышанное.

14.07.2020"Прелюдия"

Музыкальные файлы.Текстовые материалы .

1.Прослушать произведения.
2.Запомнить понятия :1.Прелюдия 2.Вокализ
3.Проанализировать услышанное :
какие эмоции вызывает
закрыв глаза ,что вы представляете ( слушая данное произведение )

21.04.2020

"Исповедь души"