Иностранный язык (испанский)

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: среда, четверг, пятница. В эти дни на данном сайте будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Ответы на тесты отправлять не нужно, они доступны в моем личном кабинете сайта Learninapps.org. Если возникают вопросы, можно написать  на почту Valeria89921@gmail.com или отправить личное сообщение.

С уважением, Антоненкова Валерия Юрьевна

Ответы учеников Кечхуашвили А.Н. желательно высылать до даты следующего урока на e-mail anakech@mail.ru, в форме:

• текста сообщения, если это ответы на тестовое задание
  • фото упражнения, если задание необходимо сделать обязательно от руки
  • аудио файла с записью устного ответа

Чтобы решение не потерялось, сообщение и вложенные файлы должны быть подписаны с указанием ФИО ученика и класса.

Желаем удачного выполнения всех заданий)