Математика

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий остается прежним: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК,СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА. В эти дни...

В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельного решения. На протяжении обучения ученики ведут тетради (с конспектами уроков и выполненными заданиями), которые они сдадут на проверку при выходе на очное обучение. По всем интересующим вас вопросам можете обращаться на адрес моей электронной почты karmacoma@rambler.ru  Чтобы письмо не потерялось указывайте в теме письма фамилию и имя ученика. С уважением, Галина Владимировна.