Русская родная литература

Уважаемые обучающиеся и родители!
Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежнем: Понедельник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного выполнения..
Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты elizavetavitalevna0@gmail.com . Чтобы работа не потерялась, указывайте в теме письма фамилию ученика.
С уважение Чалая Елизавета Витальевна!

Тема урока

Материал для изучения

Домашнее задания

6.04

Е.И. Носов. Краткий рассказ о писателе. Особенности прозы Е.И.Носова. Доброта и жестокость людей в рассказе «Алюминиевое солнце»

13.04

Василий Гроссман. «Собака». Историческая основа рассказа. Взаимоотношения человека и собаки

20.04

Р/Р Сочинение-отзыв об одном  из произведений литературы XX века

20.04.2020

Понедельник,20.04

13.04.2020

Понедельник, 13.04

Е.И. Носов. Краткий рассказ о писателе. Особенности прозы Е.И.Носова.

06.04.2020

Понедельник,06.04